Email: kubicek.jos@centrum.cz Phone: +420 603 848 958

46mins: Вот и мы снова …

Юнайтед повернул винт.

67 минут: Стрэмаш! «Эвертон» немного использует свою удачу, но и они этого заслуживают. Ягелка спас свою команду, выбив мяч с линии ворот после удара Тома Клеверли. А вот и Ван Перси …

65 минут: Ван Перси начал разминку, как только «Эвертон» забил, но он еще не вышел на поле. «Юнайтед», безусловно, нужно что-то сделать.

63 минуты: Скоулз наступает на тонкий лед, когда он летит с другим вызовом. Штрафной удар дает «Эвертону» передышку, но они почти превращают ее в нечто большее. Бейнс влетает в мяч, Ягелка наносит удар головой, а Феллайни кивает прямо Де Хеа.

59 минут: Несмотря на свой рост, это только пятый гол Феллайни за «Эвертон» из его 15 голов.

57 минут: цель! ЭВЕРТОН! Угадай кто? Это должен был быть Феллаини, и так оно и было. Гибсон подает угловой, и бельгиец обгоняет Майкла Каррика и отправляется домой. Полностью заслужено.

Противоположные состояния: Эвертон празднует выход впереди (вверху), а игроки Юнайтед выглядят безутешно (внизу)

55 минут. «Юнайтед» также извлек выгоду из возвращения Видича. Серб выглядит так, как будто он никогда не уезжал, и, когда Рио Фердинанд ушел, его возвращение стало еще более важным. Давид де Хеа, который в прошлом году получил столько клюшек, тоже выглядит изменившимся игроком.

С другой стороны, Руни совершает бросок, поскольку бывший игрок «Эвертона» имеет редкий шанс выстрелить.

52mins. Честно говоря, «Юнайтед» начал производить впечатление. Кагава, который в первом тайме был довольно анонимным, оказывает свое влияние. Ему нужно сделать больше, чтобы сблизиться с Руни.

49mins: Это де-я вю! «Эвертон» продолжает атаковать, и Хибберт делает навес Феллайни, а Осман отбивает мяч в перекладину! Затем «Юнайтед» нанес ответный удар, когда Уэлбек прорвался вперед, но Ягелька великолепно отбивает мяч. Это конец до конца.

48mins: Если «Юнайтед» планировал выйти и заявить о себе, они не приняли своих решений, поскольку «Эвертон» продолжает доминировать. Даррону Гибсону придется добиваться большего, если он хочет забить против своей старой команды, прыгая с дистанции.

21:00: без изменений с обеих сторон; вторая половина в секундах.

8.55: Одна вещь, которую я не удивлюсь, – это заявка на Феллайни после сегодняшнего матча. Он был просто чудовищен со стороны Гудисон-парка. Хорош в воздухе и на земле, может, Сити за ним придет?

Плечом к плечу: Никица Елавич (слева) соперничает за мяч с Нани из Манчестер Юнайтед

20.50: Сможет ли «Эвертон» продолжить давление во второй половине? Вы чувствуете, что «Юнайтед» нужно найти по крайней мере пару передач, но пока они определенно выглядели ржавыми. У хозяев есть несколько вариантов атаки на скамейке запасных, и Нейсмит наверняка в какой-то момент выйдет из строя. Премьер-лига станет большим шагом вперед для сборной Шотландии, но за время своего пребывания в Рейнджерс он показал достаточно, чтобы предположить, что он справится.1xbet зеркало сегодня прямо сейчас Он реальная угроза взятия ворот, но склонен к странным серьезным травмам.

Если не считать ван Перси, «Юнайтед» может обратиться к Димитару Бербатову, который не собирается уходить после того, как упал еще ниже в иерархии «Олд Траффорд». Бразильский полузащитник Андерсон – еще один дальновидный вариант для сэра Алекса.

ПОЛОВИНА: Эвертон 0 Манчестер Юнайтед 0

Несомненно, это была половина хозяев, но тренер Дэвид Мойес задастся вопросом, не вернутся ли упущенные шансы его команды в преследование. «Юнайтед» медленно выходит из блоков, но, безусловно, им предстоит еще многое. И, конечно же, на скамейке запасных есть некий мистер Ван Перси.

45 минут. «Юнайтед» завершает тайм на вершине, когда Кагава выбирает Руни в штрафной, но его удар головой отражается позади, и угол очищается.

44 минуты: Возможно, последний шанс в этой половине для «Эвертона», когда Видич сфолил на Елавиче в 30 метрах от ворот. Мяч находится немного правее буквы «D» и идеально подходит для Бейнса, но снова Де Хеа готов к этому и в последний момент выбивает мяч. Полученный угол ни к чему не приводит, и у нас есть две минуты дополнительного времени.

41 минута: еще один шанс! И еще одно хорошее сохранение, если честно. Фил Ягелка отправляет мяч в штрафную, и снова Феллайни отправляет мяч в нокдаун; На этот раз бенефициаром оказался Осман, но ему отказали из-за штрафной остановки Де Хеа, который действительно очень хорошо начал этот сезон.

Терпение: Ван Перси выжидает на скамейке запасных (вверху), пока Дэвид де Хеа приходит на помощь Юнайтед (внизу).

38 минут. «Юнайтед» умело сбавлял темп всякий раз, когда «Эвертон» угрожал их обойти, и они делают это снова здесь. Развивая игру сзади, мяч передается Эвре слева, и его навес находит Руни, но Ховард равен ему. Через несколько минут Кагава, который до сих пор молчал, играет с Уэлбеком и падает на землю, требуя пенальти. Ничего не поделаешь, и совершенно правильно.

35mins: Феллайни до сих пор был выдающимся исполнителем в этой половине, он действительно везде! Бэйнс мог бы крикнуть о пенальти, если бы он упал на землю, но левый защитник сохраняет равновесие. «Эвертону» нужно провести больше времени в составе «Юнайтед».

33mins: Так близко! «Эвертон» в нескольких сантиметрах от открытия счета. Сначала Феллайни не может направить удар головой, когда он хорошо размещен до того, как Пиенаар отбивает удар от края штрафной, который направляется в ворота, прежде чем Де Хеа доберется до него.

31 минута. Разбейте один удар из «Эвертона», когда Феллайни направляет длинный мяч, и Пиенаар попадает в него впервые, но мяч летит мимо.

28 минут: Пиенаар ловит Скоулза в 25 ярдах от ворот, и «Юнайтед» исполняет штрафной удар в опасной зоне. Руни делает шаг вперед, но Ховард оказывается равным ему и оставляет его позади. Нани коротко подает угловой, и это все немного беспорядочно, поскольку Эвертон пытается устранить опасность.

25 минут. Получившийся угловой направляется к Феллайни на задней стойке. Он хорошо поворачивает, но может стрелять только на мили.

24 минуты: Хорошая реакция «Эвертона», поскольку Осман играет в Елавиче, но снова угол наклона напряженный, и Де Хеа спасает мяч. Испанец опрокинул мяч головой Пиенаара после подачи углового.

Шанс блеснуть: Синдзи Кагава из Манчестер Юнайтед дебютировал в матче против Эвертона на Гудисон Парк

23 минута. Скоулз действительно неплохо подкатывает мяч на своей половине поля и заставляет Уэлбека спускаться по левому флангу. Он находит Нани в центре, но его выстрел попадает в цель. Посетители начинают производить впечатление на игру.

20 минут: Эвра находит пространство слева и делает навес Уэлбека, но удар нападающего сборной Англии блокирует Дистин.

19 минут. «Юнайтед» избавился от проблем, передавая мяч сзади, но они никуда не денутся, и «Эвертон» быстро отыгрывает мяч. Я не могу достаточно умолять о том, насколько важно для стороны Мойеса вырваться вперед, пока они на вершине.

16 минут: Видич, который возвращается после восьми месяцев отсутствия, опаздывает на Феллайни на правом фланге, и у «Эвертона» есть еще один шанс. Им действительно нужно максимально эффективно использовать это заклинание. Бейнс заворачивает мяч, но Де Хеа хорошо его пробивает, а Пиенаар мощно и широко отбивает мяч. Испанский голкипер упал после столкновения с Феллайни.

14 минут: Упущенный шанс Маруаном Феллайни, который выбежал из травы, когда направился к воротам. Угол был слишком узким для бельгийца, и Елавич требовал мяч по центру.

13mins: Пол Скоулз следующий в книге после шокирующего испытания Даррона Гибсона. Можно было подумать, что он научился бороться после того, как много лет провел в Премьер-лиге, но это было смешно.

12 минут. «Юнайтед» рассчитывается, и после того, как Валенсия демонстрирует свой темп на правом фланге, Руни находит Тома Клеверли на краю штрафной, но тот находится в тесноте, пытаясь создать пространство для броска.

10mins: Это определенно было шатким началом для посетителей. «Эвертон» первым забивает каждые 50-50 мячей, и со стороны сэра Алекса Фергюсона были слабые передачи.

Новый парень: Кевин Мираллас из Эвертона

8 минут: Руни показывает темп вниз по правому краю, но его навес не проходит. Мяч возвращается в то же место, что и Нани, который находит Пола Скоулза, но его удар спас Тим Ховард.

5mins: Никица Елавич выигрывает у Эвертона угловой, который подает Бейнс, и это наверняка пенальти ?! Елавич связан с Валенсией, но Андре Марринер не заинтересован.

3 мин. Бэйнс выполняет штрафной, но «Юнайтед» проходит мимо. Яркий старт с обеих сторон, но особенно от хозяев поля.

2 мин: Нани мчится вверх по правому флангу, «Эвертон» немного простужается после длинного мяча Давида де Хеа, но Сильвен Дистен блестяще скользит и отбивает мяч от Нани для удара от ворот. Нани явно разгневан и вымещает свой гнев на Бейнсе поздним вызовом. Забронировано.

1 минута: «Эвертон» выигрывает ранний штрафной, когда Стивен Пиенаар находится в связке. Бейнс размахивает мячом с левого фланга, а Леон Осман удачно возглавляет штангу. После того, как Тим Кэхилл уехал в Нью-Йорк, кто возьмет на себя его мантию «всегда ломает голову»?

1мин: Поехали …

20:00: Одна вещь об «Эвертоне»: будет ли Тони Хибберт играть вечно? Кажется, он существует уже несколько десятилетий и должен быть одним из самых последовательных, хотя и не впечатляющих игроков Премьер-лиги.

7.56pm Мираллас был представлен болельщикам «Эвертона» перед матчем, и бывший игрок «Олимпиакоса» получил восторженный прием.

7.55pm: Приближается старт. Присылайте свои прогнозы и комментарии на martin.domin@dailymail.co.uk. Лично я рассчитываю на ничью 1: 1.

19,50: «Эвертон» постоянно играет в медленном старте, и команде Мойеса приходится возвращаться к начальному дефициту в конце сезона. С другой стороны, «синие» набрали 35 очков в 21-м матче за период с начала 2012 года до конца сезона. На этот раз шотландец надеется избежать такого сценария.

19.40: «Юнайтед» представляет импровизированную защиту: Майкл Каррик выступает партнером вернувшегося Неманья Видича, а Антонио Валенсия находится на правом фланге. Эквадорец часто заменял его, но, несомненно, больше подходит для продвижения вперед.

И действительно, «Юнайтед» пропустил 14 голов в последних восьми матчах ПЛ против Мерсисайда и сохранил только один чистый лист за последние восемь визитов в Ливерпуль. Эта статистика любезно предоставлена ​​Infostrada.

В запасе: Робин ван Перси займет свое место среди подводных лодок в Goodison Park

19.30: Что касается «Эвертона», то это больше похоже на Дэвида Мойеса. В стартовом составе нет новых игроков, но Стивен Нейсмит на скамейке запасных. Бельгиец Кевин Мираллас не был подписан к сегодняшнему матчу.

Лейтон Бейнс этим летом был связан с переходом на «Олд Траффорд», но «Юнайтед» приближается к Александру Баттнеру, что должно означать, что левый защитник остается на месте.

19.20: Нет ничего удивительного в том, что Ван Перси вышел на скамейку запасных, он присоединился только в пятницу и мало играл в футбол с Евро-2012. Тем не менее, будет интересно увидеть Синдзи Кагаву в действии. Японский полузащитник постарается доказать свою состоятельность, так как он видит, что его место в команде находится под угрозой со стороны голландца.

19.15: Эвертон выстроился в таком составе: Эвертон: Ховард, Хибберт, Ягелька, Дистин, Бейнс, Осман, Гибсон, Невилл, Пиенаар, Феллайни, Елавич.

Запасные: Муха, Хейтинга, Нейсмит, Гейе, Баркли, Коулман, Аничебе.

19.10: Полная команда United выглядит следующим образом:

Де Хеа, Валенсия, Каррик, Видич, Эвра, Нани, Клеверли, Скоулз, Кагава, Руни, Уэлбек.

Запасные: Линдегаард, Да Силва, Андерсон, Бербатов, Янг, ван Перси, Вуттон.

19:00: Добро пожаловать в репортаж Sportsmail о матче „Эвертон“ – „Манчестер Юнайтед“.

Последние новости команды: Робин ван Перси начинает на скамейке запасных.

Звездная сила: нападающий „Эвертона“ Никица Елавич (слева) сразится с игроком „Манчестер Юнайтед“ Уэйном Руни

Ван Перси смотрят: дебют „МЮ“ отложен, поскольку Ферги уходит … Нажмите здесь, чтобы следить за голами Премьер-лиги в прямом эфире по мере их поступления Щелкните здесь, чтобы просмотреть последние матчи, таблицу и результаты Премьер-лиги Все последние новости, особенности и мнения Эвертона Все последние новости, статьи и мнения Манчестер Юнайтед

Часы Van Persie: мужчина за 24 миллиона фунтов стерлингов дебютирует со скамейки запасных, но Юнайтед терпит крах в Эвертоне

Автор Sportsmail Reporter

Опубликовано: 19:48 GMT, 20 августа 2012 г. | Обновлено: 00:35 по Гринвичу, 21 августа 2012 г.

Эл. почта

7

Посмотреть комментарии

Дебют Робина ван Перси в «Манчестер Юнайтед» закончился поражением после того, как бывшего нападающего «Арсенала» заставили ждать своей стоянки.

Сэр Алекс Фергюсон решил начать с ударного трио в составе Уэйна Руни, Дэнни Уэлбека и Нани в их первом матче сезона Премьер-лиги Barclays в «Эвертоне».

Голландец завершил свой переход из «Арсенала» на сумму 24 миллиона фунтов стерлингов на прошлой неделе, и с тех пор фанаты «Юнайтед» отчаянно пытались полюбоваться ударной силой Ван Перси-Руни.

Все улыбаются: Робин ван Перси (справа) разминается с Димитаром Бербатовым перед началом матча с Эвертоном.

Взгляд на мяч: Ван Перси (справа) и Эшли Янг (слева) проходят разминку

Положитесь на меня: голландец готовится к игре в Гудисон Парк с капитаном «Юнайтед» Неманьей Видичем (слева)

На скамейке запасных: Уэйн Руни и Дэнни Уэлбек были предпочтительнее Ван Перси

Но Фергюсон решил воссоединить британский дуэт Руни и Уэлбека и, что, возможно, удивительно, дал кивок нападающему Португалии Нани, разместив Анонтио Валенсию на правом фланге в атакующем составе на Гудисон Парк.

В отсутствие ван Перси «Юнайтед» долгое время боролся, поскольку «Эвертон» доминировал над мячом и создавал более четкие моменты в первом тайме.

Вначале Руни и Уэлбек были близки к результату, но были вынуждены питаться отходами, когда «Ириски» вынудили «Юнайтед» вернуться.

Настоящая головная боль: Ван Перси размышляет на скамейке запасных после того, как его не приняли в стартовом составе.

Подходит: новый парень Юнайтед поделился шуткой с полузащитником сборной Бразилии Андерсоном на скамейке запасных

Фергюсон наконец-то отдал Ван Перси свой дебют на 68-й минуте после того, как Маруан Феллайни вывел «Эвертон» вперед ударом головой 11 минут назад. Голландец заменил Велбека на «Юнайтед», отчаянно нуждавшийся в уравнении.

Ван Перси едва не сыграл решающую роль, когда его низкий навес через шестиметровую площадку был близок к тому, чтобы найти Шинки Кагаву, но японец не смог направить мяч в сетку.

И «Юнайтед» был обречен на поражение в своем первом матче нового сезона, поскольку Ван Перси не смог разорвать оборону «Эвертона» на последних минутах, несмотря на то, что «Красные дьяволы» владели мячом.

Первый взгляд: Ван Перси дебютирует в „ Юнайтед “ в качестве замены Дэнни Уэлбека

В бой: Ван Перси навешивает мяч мимо защитника Эвертона Тони Хибберта

Знакомство с Ру: Ван Перси разговаривает с новым напарником Уэйном Руни на поле

Разочарование: лицо Ван Перси говорит само за себя, когда «Юнайтед» терпит поражение от «Эвертона» в день открытия сезона.

Часы Ван Перси

59 минут: его новый игрок только что отстал от ворот и отправляется на разминку вдоль боковой линии.

68: Дебютирует в «Манчестер Юнайтед», когда он выходит за Дэнни Уэлбека, а путешествующие фанаты скандируют его имя.

69: получает свое первое касание, подает угловой в штрафную, которая расчищена.

70: Качели в другом углу, с которым также справляется «Эвертон».

76: Обмены пасами с Патрисом Эвра перед тем, как послать навес слева, с которым легко справился Тим Ховард.